Расписание зимней экзаменационной сессии НПК  2020-2021 учебный год
Очная форма обучения                    
Наименование дисциплины Группы   Человек Дата проведения Ф.И.О. преподавателя Кафедра Аудитория Начало Длит Вид
Орг тех проц на объекте кап строит-ва 080201-СЭЗа-о17 НПК-4-СЭЗа б 4 23.12.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ ВИРТ20 16:45 2 уст.
Проект производства работ 080201-СЭЗа-о17 НПК-4-СЭЗа б 4 15.12.2020 Авакян А Г ПГСГиФ ВИРТ20 9:00 2 уст.
Экзамен по модулю ПМ.01 080201-СЭЗа-о17 НПК-4-СЭЗа б 4 19.12.2020 Шутова М Н ПГСГиФ ВИРТ20 15:00 2 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 080201-СЭЗа-о17 НПК-4-СЭЗа б 4 26.12.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ ВИРТ20 15:00 2 уст.
Экзамен по модулю ПМ.03 080201-СЭЗа-о17 НПК-4-СЭЗа б 4 28.12.2020 Штанкевич А В НПК ВИРТ 3 15:00 2 уст.
Проект производства работ 080201-СЭЗа-о18 НПК-3-СЭЗа т 15 26.12.2020 Авакян А Г ПГСГиФ ВИРТ 8 9:00 6 уст.
Проектир зданий и сооружений 080201-СЭЗа-о18 НПК-3-СЭЗа т 15 22.12.2020 Шутова М Н ПГСГиФ ВИРТ12 15:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.01 080201-СЭЗв-о18 НПК-3-СЭЗв т 11 19.12.2020 Шутова М Н ПГСГиФ ВИРТ16 9:00 6 уст.
Орг тех проц на объекте кап строит-ва 080201-СЭЗв-о18 НПК-3-СЭЗв т 11 23.12.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ ВИРТ18 9:00 6 уст.
Проект производства работ 080201-СЭЗв-о18 НПК-3-СЭЗв т 11 15.12.2020 Авакян А Г ПГСГиФ ВИРТ 7 10:45 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 080201-СЭЗв-о18 НПК-3-СЭЗв т 11 26.12.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ ВИРТ16 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.03 080201-СЭЗв-о18 НПК-3-СЭЗв т 11 28.12.2020 Штанкевич А В НПК ВИРТ14 9:00 6 уст.
Проект производства работ 080201-СЭЗв-о19 НПК-2-СЭЗв т 10 22.12.2020 Авакян А Г ПГСГиФ ВИРТ10 9:00 4 уст.
Проектир зданий и сооружений 080201-СЭЗв-о19 НПК-2-СЭЗв т 10 26.12.2020 Шутова М Н ПГСГиФ ВИРТ13 9:00 4 уст.
Технол разраб защиты баз данных 090203-ПКСа-о17 НПК-4-ПКСа т 14 22.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ 5 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 090203-ПКСа-о17 НПК-4-ПКСа т 14 26.12.2020 Литовченко Т В НПК ВИРТ20 9:00 6 уст.
Архитектура компьютерных систем 090203-ПКСа-о18 НПК-3-ПКСа т 25 22.12.2020 Есаулов В А ПОВТ ВИРТ20 9:00 6 уст.
Системное программирование 090203-ПКСа-о18 НПК-3-ПКСа т 25 26.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ15 9:00 6 уст.
Технол разраб защиты баз данных 090203-ПКСб-о17 НПК-4-ПКСб т 16 23.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ20 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 090203-ПКСб-о17 НПК-4-ПКСб т 16 28.12.2020 Литовченко Т В НПК ВИРТ14 15:00 6 уст.
Технол разраб защиты баз данных 090203-ПКСв-о18 НПК-3-ПКСв т 9 24.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ 8 15:00 4 уст.
Экзамен квалификационный 090203-ПКСв-о18 НПК-3-ПКСв т 9 28.12.2020 Литовченко Т В НПК ВИРТ11 9:00 4 уст.
Архитектура компьютерных систем 090203-ПКСв-о19 НПК-2-ПКСв т 12 28.12.2020 Есаулов В А ПОВТ ВИРТ 7 9:00 6 уст.
Системное программирование 090203-ПКСв-о19 НПК-2-ПКСв т 12 24.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ 7 9:00 6 уст.
Компьютерные сети 090207-ИСПа-о19 НПК-2-ИСПа т 25 15.01.2021 Горишняя А В НПК ВИРТ10 9:00 6 уст.
Элементы математической логики 090207-ИСПа-о19 НПК-2-ИСПа т 25 11.01.2021 Матвеева О С НПК ВИРТ 9 9:00 6 уст.
Компьютерные сети 090207-ИСПб-о19 НПК-2-ИСПб б 26 11.01.2021 Горишняя А В НПК ВИРТ 8 9:00 6 уст.
Элементы математической логики 090207-ИСПб-о19 НПК-2-ИСПб б 26 16.01.2021 Матвеева О С НПК ВИРТ10 9:00 6 уст.
Информатика 150210-ММРа-о19 НПК-2-ММРа т 16 14.01.2021 Черноиван Д Н НПК ВИРТ 1 9:00 6 уст.
Математика 150210-ММРа-о19 НПК-2-ММРа т 16 11.01.2021 Тащилина А В МиММ ВИРТ10 9:00 6 уст.
Основы мехатроники и робототехники 150210-ММРа-о19 НПК-2-ММРа т 16 18.01.2021 Карташова Т П МиГПА ВИРТ 3 9:00 6 уст.
Информатика 150210-ММРб-о19 НПК-2-ММРб т 16 11.01.2021 Черноиван Д Н НПК ВИРТ 3 9:00 6 уст.
Математика 150210-ММРб-о19 НПК-2-ММРб т 16 14.01.2021 Тащилина А В МиММ ВИРТ 4 9:00 6 уст.
Основы мехатроники и робототехники 150210-ММРб-о19 НПК-2-ММРб т 16 18.01.2021 Карташова Т П МиГПА ВИРТ 4 15:00 6 уст.
Информатика 150212-МПОа-о19 НПК-2-МПОа т 25 12.01.2021 Черноиван Д Н НПК ВИРТ 5 9:00 6 уст.
Математика 150212-МПОа-о19 НПК-2-МПОа т 25 16.01.2021 Тащилина А В МиММ ВИРТ 4 9:00 6 уст.
Информатика 150212-МПОб-о19 НПК-2-МПОб т 25 16.01.2021 Черноиван Д Н НПК ВИРТ 5 9:00 6 уст.
Математика 150212-МПОб-о19 НПК-2-МПОб т 25 12.01.2021 Тащилина А В МиММ ВИРТ10 9:00 6 уст.
Информатика 150215-ТМПа-о19 НПК-2-ТМПа т 25 18.01.2021 Черноиван Д Н НПК ВИРТ 1 9:00 6 уст.
Математика 150215-ТМПа-о19 НПК-2-ТМПа т 25 15.01.2021 Тащилина А В МиММ ВИРТ 2 9:00 6 уст.
Технол процессы в машиностроен 150215-ТМПа-о19 НПК-2-ТМПа т 25 11.01.2021 Ульяновская Э В ТМТМО ВИРТ 2 9:00 6 уст.
Информ обесп перевоз проц(по видам 230201-ОПУа-о18 НПК-3-ОПУа т 21 25.12.2020 Журба А К НПК ВИРТ11 15:00 6 уст.
Технич средства(по видам транспорта) 230201-ОПУа-о18 НПК-3-ОПУа т 21 22.12.2020 Сысоев М И НПК ВИРТ11 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 230201-ОПУа-о18 НПК-3-ОПУа т 21 28.12.2020 Романенко В Е МЛСК ВИРТ 6 9:00 6 уст.
Информ обесп перевоз проц(по видам 230201-ОПУб-о18 НПК-3-ОПУб т 22 23.12.2020 Журба А К НПК ВИРТ13 9:00 6 уст.
Технич средства(по видам транспорта) 230201-ОПУб-о18 НПК-3-ОПУб т 22 26.12.2020 Сысоев М И НПК ВИРТ14 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 230201-ОПУб-о18 НПК-3-ОПУб т 22 22.12.2020 Романенко В Е МЛСК ВИРТ 3 13:15 6 уст.
Информ обесп перевоз проц(по видам 230201-ОПУв-о19 НПК-2-ОПУв т 12 22.12.2020 Журба А К НПК ВИРТ 1 9:00 6 уст.
Технич средства(по видам транспорта) 230201-ОПУв-о19 НПК-2-ОПУв т 12 25.12.2020 Сысоев М И НПК ВИРТ14 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 230201-ОПУв-о19 НПК-2-ОПУв т 12 28.12.2020 Романенко В Е МЛСК ВИРТ 6 15:00 6 уст.
Архитектура компьютерных систем 230201-ПКСб-о18 НПК-3-ПКСб т 23 23.12.2020 Есаулов В А ПОВТ ВИРТ 6 9:00 6 уст.
Системное программирование 230201-ПКСб-о18 НПК-3-ПКСб т 23 28.12.2020 Родионов А С НПК ВИРТ 9 15:00 6 уст.
Анализ финансово-хозяйст деятельн 380201-ЭБУа-о17 НПК-4-ЭБУа т 16 22.12.2020 Погорелова Л А ПИМ ВИРТ15 15:00 6 уст.
Технол составлени бух отчетности 380201-ЭБУа-о17 НПК-4-ЭБУа т 16 25.12.2020 Егельская Л В НПК ВИРТ17 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.04 380201-ЭБУа-о17 НПК-4-ЭБУа т 16 28.12.2020 Егельская Л В НПК ВИРТ16 9:00 6 уст.
Бизнес - планирование 380201-ЭБУа-о18 НПК-3-ЭБУа т 20 22.12.2020 Ткачева Л И НПК ВИРТ15 9:00 6 уст.
Основы организ и веден безнал расч 380201-ЭБУа-о18 НПК-3-ЭБУа т 20 25.12.2020 Дмитриева Н И ПИМ ВИРТ13 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 380201-ЭБУа-о18 НПК-3-ЭБУа т 20 28.12.2020 Ташина Д Ю ПИМ ВИРТ16 15:00 6 уст.
Анализ финансово-хозяйст деятельн 380201-ЭБУв-о18 НПК-3-ЭБУв т 8 26.12.2020 Погорелова Л А ПИМ ВИРТ11 9:00 4 уст.
Технол составлени бух отчетности 380201-ЭБУв-о18 НПК-3-ЭБУв т 8 22.12.2020 Егельская Л В НПК ВИРТ17 9:00 4 уст.
Экзамен по модулю ПМ.04 380201-ЭБУв-о18 НПК-3-ЭБУв т 8 28.12.2020 Егельская Л В НПК ВИРТ13 15:00 4 уст.
Бизнес - планирование 380201-ЭБУв-о19 НПК-2-ЭБУв т 13 25.12.2020 Ткачева Л И НПК ВИРТ 8 9:00 6 уст.
Основы организ и веден безнал расч 380201-ЭБУв-о19 НПК-2-ЭБУв т 13 22.12.2020 Дмитриева Н И ПИМ ВИРТ 4 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.02 380201-ЭБУв-о19 НПК-2-ЭБУв т 13 28.12.2020 Ташина Д Ю ПИМ ВИРТ 3 9:00 6 уст.
Живопись с основами цветоведения 540201-Да-о17 НПК-4-Да т 9 22.12.2020 Ксантиниди Т Е Д ВИРТ13 10:45 4 уст.
Рисунок с основами перспективы 540201-Да-о17 НПК-4-Да т 9 24.12.2020 Гладышева О А Д ВИРТ13 9:00 4 уст.
Экзамен квалификационный 540201-Да-о17 НПК-4-Да т 9 26.12.2020 Миронова С Н ТМТМО ВИРТ18 10:45 4 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 540201-Да-о17 НПК-4-Да т 9 28.12.2020 Ткачева Л И НПК ВИРТ18 10:45 4 уст.
Методы расч осн т/э показат проектир 540201-Да-о18 НПК-3-Да т 4 22.12.2020 Михайлова Н А НПК ВИРТ 8 9:00 2 уст.
Скульптура 540201-Да-о18 НПК-3-Да т 4 25.12.2020 Садчикова И Н Д ВИРТ10 13:15 2 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.05 540201-Да-о18 НПК-3-Да т 4 28.12.2020 Садчикова И Н Д ВИРТ 9 9:00 2 уст.
Живопись с основами цветоведения 540201-Дв-о18 НПК-3-Дв т 4 22.12.2020 Ксантиниди Т Е Д ВИРТ10 15:00 2 уст.
Рисунок с основами перспективы 540201-Дв-о18 НПК-3-Дв т 4 24.12.2020 Гладышева О А Д ВИРТ 9 13:15 2 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.03 540201-Дв-о18 НПК-3-Дв т 4 26.12.2020 Миронова С Н ТМТМО ВИРТ10 9:00 2 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 540201-Дв-о18 НПК-3-Дв т 4 28.12.2020 Ткачева Л И НПК ВИРТ10 9:00 2 уст.
Методы расч осн т/э показат проектир 540201-Дв-о19 НПК-2-Дв т 7 21.12.2020 Михайлова Н А НПК ВИРТ13 9:00 4 уст.
Скульптура 540201-Дв-о19 НПК-2-Дв т 7 25.12.2020 Садчикова И Н Д ВИРТ 9 9:00 4 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.05 540201-Дв-о19 НПК-2-Дв т 7 28.12.2020 Садчикова И Н Д ВИРТ15 10:45 4 уст.