Расписание летней  экзаменационной сессии НПК  2019-2020 учебный год        
Очная форма обучения                    
Наименование дисциплины Группы   Чело-век Дата проведения Ф.И.О.преподавателя Кафедра  Ауди-тория Начало Длит Вид
Учет и контроль технолог процессов 080201-СЭЗа-о17 НПК-3-10 т 9 30.06.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ КАФ 9:00 4 уст.
Экономика организации 080201-СЭЗа-о17 НПК-3-10 т 9 07.07.2020 Ткачева Л И ПИМ КАФ 9:00 4 уст.
Инженерная графика 080201-СЭЗа-о18 НПК-2-10 т 15 02.07.2020 Бабец Н Н ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Основы геодезии 080201-СЭЗа-о18 НПК-2-10 т 15 29.06.2020 Цымбалова В Е ГД КАФ 9:00 6 уст.
Основы рыночной экономики 080201-СЭЗа-о18 НПК-2-10 т 15 09.07.2020 Ткачева Л И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Техническая механика 080201-СЭЗа-о18 НПК-2-10 т 15 06.07.2020 Крахмальный Т А ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Учет и контроль технолог процессов 080201-СЭЗв-о18 НПК-2-10А т 12 06.07.2020 Кузнецова О В ПГСГиФ КАФ 9:00 6 уст.
Экономика организации 080201-СЭЗв-о18 НПК-2-10А т 12 30.06.2020 Ткачева Л И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Инженерная графика 080201-СЭЗв-о19 НПК-1-10А т 14 29.06.2020 Бабец Н Н ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Основы геодезии 080201-СЭЗв-о19 НПК-1-10А т 14 02.07.2020 Цымбалова В Е ГД КАФ 9:00 6 уст.
Основы рыночной экономики 080201-СЭЗв-о19 НПК-1-10А т 14 06.07.2020 Ткачева Л И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Техническая механика 080201-СЭЗв-о19 НПК-1-10А т 14 09.07.2020 Крахмальный Т А ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Инфокоммуникацион системы и сети 090203-ПКСа-о17 НПК-3-5 т 15 29.06.2020 Есаулов В А ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Компьютерная графика 090203-ПКСа-о17 НПК-3-5 т 15 30.06.2020 Кожихов А Г ГПЗиС КАФ 9:00 6 уст.
Прикладное программирование 090203-ПКСа-о17 НПК-3-5 т 15 02.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.01 090203-ПКСа-о17 НПК-3-5 т 15 04.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 9:00 6 уст.
Операционные системы 090203-ПКСа-о18 НПК-2-5 т 26 10.07.2020 Тушканова О С ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Теория алгоритмов 090203-ПКСа-о18 НПК-2-5 т 26 06.07.2020 Кущий Д Н ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 090203-ПКСа-о18 НПК-2-5 т 26 08.07.2020 Кузнецова В В ИБ КАФ 9:00 6 уст.
Инфокоммуникацион системы и сети 090203-ПКСб-о17 НПК-3-5Х т 26 29.06.2020 Есаулов В А ПОВТ КАФ 15:00 6 уст.
Компьютерная графика 090203-ПКСб-о17 НПК-3-5Х т 26 30.06.2020 Кожихов А Г ГПЗиС КАФ 15:00 6 уст.
Прикладное программирование 090203-ПКСб-о17 НПК-3-5Х т 26 02.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 15:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.01 090203-ПКСб-о17 НПК-3-5Х т 26 04.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 15:00 6 уст.
Операционные системы 090203-ПКСб-о18 НПК-2-5Х т 23 07.07.2020 Тушканова О С ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Теория алгоритмов 090203-ПКСб-о18 НПК-2-5Х т 23 11.07.2020 Кущий Д Н ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 090203-ПКСб-о18 НПК-2-5Х т 23 09.07.2020 Кузнецова В В ИБ КАФ 9:00 6 уст.
Инфокоммуникацион системы и сети 090203-ПКСв-о18 НПК-2-5А т 10 29.06.2020 Есаулов В А ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Компьютерная графика 090203-ПКСв-о18 НПК-2-5А т 10 30.06.2020 Кожихов А Г ГПЗиС КАФ 9:00 6 уст.
Прикладное программирование 090203-ПКСв-о18 НПК-2-5А т 10 02.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.01 090203-ПКСв-о18 НПК-2-5А т 10 04.07.2020 Орлова Э И НПК КАФ 9:00 6 уст.
Операционные системы 090203-ПКСв-о19 НПК-1-5А т 12 06.07.2020 Тушканова О С ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Теория алгоритмов 090203-ПКСв-о19 НПК-1-5А т 12 10.07.2020 Кущий Д Н ПОВТ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.04 090203-ПКСв-о19 НПК-1-5А т 12 11.07.2020 Кузнецова В В ИБ КАФ 9:00 6 уст.
История 090207-ИСПа-о19 НПК-1-4 т 30 14.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 090207-ИСПа-о19 НПК-1-4 т 30 06.07.2020 Болгова А И МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 090207-ИСПа-о19 НПК-1-4 т 30 17.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 090207-ИСПа-о19 НПК-1-4 т 30 11.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 090207-ИСПа-о19 НПК-1-4 т 30 09.07.2020 Кукоз В Ф ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
История 150210-ММРа-о19 НПК-1-8 т 30 06.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 150210-ММРа-о19 НПК-1-8 т 30 17.07.2020 Болгова А И МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 150210-ММРа-о19 НПК-1-8 т 30 08.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 15:00 6 уст.
Русский язык 150210-ММРа-о19 НПК-1-8 т 30 14.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 150210-ММРа-о19 НПК-1-8 т 30 10.07.2020 Кукоз В Ф ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
История 150212-МПОа-о19 НПК-1-6 т 24 16.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 150212-МПОа-о19 НПК-1-6 т 24 13.07.2020 Тащилин М В МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 150212-МПОа-о19 НПК-1-6 т 24 08.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 150212-МПОа-о19 НПК-1-6 т 24 10.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 150212-МПОа-о19 НПК-1-6 т 24 06.07.2020 Скринников Е В ОИД КАФ 9:00 6 уст.
История 150212-МПОб-о19 НПК-1-6Х т 25 09.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 150212-МПОб-о19 НПК-1-6Х т 25 11.07.2020 Тащилин М В МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 150212-МПОб-о19 НПК-1-6Х т 25 18.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 15:00 6 уст.
Русский язык 150212-МПОб-о19 НПК-1-6Х т 25 15.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 150212-МПОб-о19 НПК-1-6Х т 25 07.07.2020 Скринников Е В ОИД КАФ 9:00 6 уст.
История 150215-ТМПа-о19 НПК-1-2 т 26 15.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 150215-ТМПа-о19 НПК-1-2 т 26 06.07.2020 Тащилин М В МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 150215-ТМПа-о19 НПК-1-2 т 26 18.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 150215-ТМПа-о19 НПК-1-2 т 26 13.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 150215-ТМПа-о19 НПК-1-2 т 26 09.07.2020 Скринников Е В ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Орг пассажир перевозок и обс пассаж 230201-ОПУа-о17 НПК-3-3 т 20 09.07.2020 Романенко В Е МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Охрана труда 230201-ОПУа-о17 НПК-3-3 т 20 06.07.2020 Полякова Ю А ЭиПБ КАФ 9:00 6 уст.
Технология перевозочного процесса 230201-ОПУа-о18 НПК-2-3 т 21 03.07.2020 Караева М Р МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Электротехника и электроника 230201-ОПУа-о18 НПК-2-3 т 21 29.06.2020 Прасько А Д ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.02 230201-ОПУа-о18 НПК-2-3 т 21 11.07.2020 Романенко В Е МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
История 230201-ОПУа-о19 НПК-1-3 т 23 02.07.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 230201-ОПУа-о19 НПК-1-3 т 23 29.06.2020 Варваринец М С НПК КАФ 15:00 6 уст.
Обществознание(вкл экон и право) 230201-ОПУа-о19 НПК-1-3 т 23 25.06.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 230201-ОПУа-о19 НПК-1-3 т 23 04.07.2020 Нефедова Н А ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 230201-ОПУа-о19 НПК-1-3 т 23 22.06.2020 Нефедов В В ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Технология перевозочного процесса 230201-ОПУб-о18 НПК-2-3Х т 23 04.07.2020 Караева М Р МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Электротехника и электроника 230201-ОПУб-о18 НПК-2-3Х т 23 30.06.2020 Прасько А Д ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
История 230201-ОПУб-о19 НПК-1-3Х т 23 29.06.2020 Песчанная О В НПК КАФ 13:15 6 уст.
Русский язык 230201-ОПУб-о19 НПК-1-3Х т 23 04.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 13:15 6 уст.
Обществознание(вкл экон и право) 230201-ОПУб-о19 НПК-1-3Х т 23 22.06.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Физика 230201-ОПУб-о19 НПК-1-3Х т 23 25.06.2020 Нефедова Н А ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 230201-ОПУб-о19 НПК-1-3Х т 23 02.07.2020 Нефедов В В ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Орг пассажир перевозок и обс пассаж 230201-ОПУв-о18 НПК-2-3А т 21 06.07.2020 Романенко В Е МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Охрана труда 230201-ОПУв-о18 НПК-2-3А т 21 09.07.2020 Полякова Ю А ЭиПБ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен квалификационный ПМ.02 230201-ОПУв-о18 НПК-2-3А т 21 08.07.2020 Романенко В Е МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Технология перевозочного процесса 230201-ОПУв-о19 НПК-1-3А т 25 29.06.2020 Караева М Р МЛСК КАФ 9:00 6 уст.
Электротехника и электроника 230201-ОПУв-о19 НПК-1-3А т 25 03.07.2020 Прасько А Д ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
История 230201-СЭЗа-о19 НПК-1-10 т 7 25.06.2020 Песчанная О В НПК КАФ 13:15 4 уст.
Математика 230201-СЭЗа-о19 НПК-1-10 т 7 22.06.2020 Макогоненко Г И НПК КАФ 9:00 4 уст.
Русский язык 230201-СЭЗа-о19 НПК-1-10 т 7 04.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 9:00 4 уст.
Обществознание(вкл экон и право) 230201-СЭЗа-о19 НПК-1-10 т 7 29.06.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 4 уст.
Физика 230201-СЭЗа-о19 НПК-1-10 т 7 02.07.2020 Нефедова Н А ФиФ КАФ 9:00 4 уст.
Налоги и налогооблажение 380201-ЭБУа-о17 НПК-3-1 т 13 09.07.2020 Черноусова С А ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.01 380201-ЭБУа-о17 НПК-3-1 т 13 06.07.2020 Сизухина Е А ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.03 380201-ЭБУа-о17 НПК-3-1 т 13 10.07.2020 Дмитриева Н И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Информац технологии в проф деятельности 380201-ЭБУа-о18 НПК-2-1 т 18 25.06.2020 Миргородский А И АиТ КАФ 9:00 6 уст.
Основы бухгалтерского учета 380201-ЭБУа-о18 НПК-2-1 т 18 22.06.2020 Ташина Д Ю ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Основы экономической теории 380201-ЭБУа-о18 НПК-2-1 т 18 30.06.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Статистика 380201-ЭБУа-о18 НПК-2-1 т 18 02.07.2020 Переяслова О Г ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.06 380201-ЭБУа-о18 НПК-2-1 т 18 03.07.2020 Дмитриева Н И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Экономика 380201-ЭБУа-о19 НПК-1-1 т 12 04.07.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
История 380201-ЭБУа-о19 НПК-1-1 т 12 22.06.2020 Песчанная О В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 380201-ЭБУа-о19 НПК-1-1 т 12 25.06.2020 Макогоненко Г И НПК КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание 380201-ЭБУа-о19 НПК-1-1 т 12 06.07.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 380201-ЭБУа-о19 НПК-1-1 т 12 02.07.2020 Варваринец М С НПК КАФ 15:00 6 уст.
Налоги и налогооблажение 380201-ЭБУв-о18 НПК-2-1А т 8 06.07.2020 Черноусова С А ПИМ КАФ 9:00 4 уст.
Экзамен по модулю ПМ.01 380201-ЭБУв-о18 НПК-2-1А т 8 09.07.2020 Сизухина Е А ПИМ КАФ 9:00 4 уст.
Экзамен по модулю ПМ.03 380201-ЭБУв-о18 НПК-2-1А т 8 11.07.2020 Дмитриева Н И ПИМ КАФ 9:00 4 уст.
Информац технологии в проф деятельности 380201-ЭБУв-о19 НПК-1-1А т 13 22.06.2020 Миргородский А И АиТ КАФ 9:00 6 уст.
Основы бухгалтерского учета 380201-ЭБУв-о19 НПК-1-1А т 13 25.06.2020 Ташина Д Ю ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Основы экономической теории 380201-ЭБУв-о19 НПК-1-1А т 13 02.07.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Статистика 380201-ЭБУв-о19 НПК-1-1А т 13 30.06.2020 Переяслова О Г ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
Экзамен по модулю ПМ.06 380201-ЭБУв-о19 НПК-1-1А т 13 04.07.2020 Дмитриева Н И ПИМ КАФ 9:00 6 уст.
История зарубеж искусства 540201-Да-о17 НПК-3-7 т 9 10.07.2020 Алешина Т А Д КАФ 9:00 4 уст.
Основы эргономики 540201-Да-о17 НПК-3-7 т 9 06.07.2020 Тышлангян Ю С Д КАФ 9:00 4 уст.
Инженерная графика 540201-Да-о18 НПК-2-7 т 17 06.07.2020 Дебеева С А ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Информац обеспечение проф деятел 540201-Да-о18 НПК-2-7 т 17 29.06.2020 Радимцев А С НПК КАФ 9:00 6 уст.
История дизайна 540201-Да-о18 НПК-2-7 т 17 02.07.2020 Алешина Т А Д КАФ 9:00 6 уст.
Литература 540201-Да-о19 НПК-1-7 т 20 04.07.2020 Верченко Т А НПК КАФ 9:00 6 уст.
Русский язык 540201-Да-о19 НПК-1-7 т 20 22.06.2020 Верченко Т А НПК КАФ 9:00 6 уст.
Обществознание(вкл экон и право) 540201-Да-о19 НПК-1-7 т 20 26.06.2020 Тютюнникова Е В НПК КАФ 9:00 6 уст.
Математика 540201-Да-о19 НПК-1-7 т 20 30.06.2020 Макогоненко Г И НПК КАФ 9:00 6 уст.
История зарубеж искусства 540201-Дв-о18 НПК-2-7А т 4 06.07.2020 Алешина Т А Д КАФ 9:00 2 уст.
Основы эргономики 540201-Дв-о18 НПК-2-7А т 4 10.07.2020 Тышлангян Ю С Д КАФ 9:00 2 уст.
Инженерная графика 540201-Дв-о19 НПК-1-7А т 7 29.06.2020 Дебеева С А ОИД КАФ 9:00 4 уст.
Информац обеспечение проф деятел 540201-Дв-о19 НПК-1-7А т 7 02.07.2020 Радимцев А С НПК КАФ 9:00 4 уст.
История дизайна 540201-Дв-о19 НПК-1-7А т 7 04.07.2020 Алешина Т А Д КАФ 9:00 4 уст.